Palmarès Brune originale

Palmarès Brune Originalepdf

Juge : STEFAN HODEL (Suisse)

CHAMPIONNATS ET PRIX SPECIAUX

GRANDES CHAMPIONNES
Championne : TAMARA à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
Réserve : Bucher's Valido LIVIA-ET à Bucher Thomas, 6206 Neuenkirch

CHAMPIONNAT DU PIS
Championne : Bucher's Valido LIVIA-ET à Bucher Thomas, 6206 Neuenkirch
Réserve : TAMARA à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg

CHAMPIONNAT GENISSES
Championne : korrodi OB Joel ASTORIA à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
Réserve : AHof-ob Rivaldo ULME à Anderegg-Walther Andreas, 3860 Schattenhalb

TAMARA à Korrodi Paul (à gauche) et Bucher's Valido LIVIA-ET à Bucher Thomas

PALMARES DES CATEGORIES

Catégorie 1
1. korrodi OB Joel ASTORIA (JOEL x WILSON) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
2. AHof-ob Rivaldo ULME (RIVALDO x KAI) à Anderegg-Walther Andreas, 3860 Schattenhalb
3. korrodi OB Rino LUISA (Roos OB Roni RINO x KARLO) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
4. Burch's Eros ELLA (N. Looser's OB Venner EROS x EDUAL) à Burch André & Thomas, 6055 Alpnach Dorf
5. LAURA (LORDAN x NERO) à Siegrist Thomas, 3538 Roethenbach i. E.

Catégorie 2
1. korrodi OB Otter LIMBA (OTTER x KARLO) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
2. LORINA (LORDAN x NORBERT) à Siegrist Thomas, 3538 Roethenbach i. E.

Catégorie 3
1. AHof-ob Rivaldo TULPE (RIVALDO x AHof-ob Winzer MEIK) à Anderegg-Walther Andreas, 3860 Schattenhalb
2. WANDA (LEO x VERO U-BACH) à Anderegg Andreas, 3857 Unterbach
3. R.B Alpin Farm Lordan LADINA (LORDAN x EDUAL) à Bachmann Andreas, 6083 Hasliberg

Catégorie 4
1. Bucher's Valido LIVIA-ET (VALIDO x REMIGI) à Bucher Thomas, 6206 Neuenkirch
2. korrodi OB Janka BAMORA (JANKA x JVO) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
3. AHof-ob Rivaldo TANIA (RIVALDO x KAI) à Anderegg-Walther Andreas, 3860 Schattenhalb
4. korrodi OB Janka JULIET (JANKA x ADELIO) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
5. SONDRA (LORDAN x N. Looser's OB Hold HECHT) à Glatthard Arnold, 3860 Schattenhalb
6. SARINA (Amrein's Janko JANKOVIC x Liver's OB Vento VICARBO) à Winterberger Gebrüder, 3860 Meiringen
7. NORA (LINDOR x KEVIN) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg

Catégorie 5
1. TAMARA (Roos OB Vento VORAN x RANCHO) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
2. Amrein's Janko JOLIE (JANKO x MIGGEL) à Burch André & Thomas, 6055 Alpnach Dorf
3. TAMARA (VERO U-BACH x Liver's OB Vento VICARBO) à Anderegg Andreas, 3857 Unterbach
4. SOREXPO-NOEMI (NERO x VABO) à Siegrist Thomas, 3538 Roethenbach i. E.
5. FELICIA (ANDI x Swiss OB Leuthold Brun FARUK) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg

Catégorie 6
1. MARTINA (VERO U-BACH x VAELAEDI) à Winterberger Gebrüder, 3860 Meiringen
2. Scheltenpass-OB Kai VIOLA (KAI x VOERIS) à Husistein Rita, 2827 Schelten
3. HEIDI (Liver's OB Milton MONTI x Roos OB Voeris VULKAN) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg
4. REBI (Roos OB Roni RINO x VENTO) à Husistein Rita, 2827 Schelten
5. korrodi OB Adelio STELLA (ADELIO x WALDOR) à Korrodi Paul, 8824 Schönenberg